суббота, 3 мая 2014 г.

Сумочка-пояс Rapala Sportsman 10

Пояс рыболовный Rapala Sportsman 10 является воплощением идеи портативности.
Занимает мало места, но вмещает большой набор принадлежностей;
Главное отделение на молнии, три дополнительных кармана;
Хомуты-липучки для крепления удилища;
Водонепроницаемая ткань;
Дополнительные крепления для инструментов и принадлежностей;
Занимает мало места, но тем не менее достаточно вместим;
Габариты (ВхШхД): 74 см/14 см/11 см. Центральное отделение 27 см/11 см/13,5 см.
Цвет: чёрный с серыми карманами. Упаковка - картонная коробка.

Это опробованный вариант, удобная модель, разработанная по просьбам рыбаков. Рыболовный пояс Rapala Sportsman 10 имеет для крепления ремешки сбалансированной ширины. Главное преимущество - модель действительно дает возможность рыбаку иметь при себе множество вещичек, но при этом свободно держать удочку или другие предметы. В процессе рыбалки рыбак должен иметь возможность свободно двигаться, и в то же время иметь под рукой массу предметов и приспособлений, как профессиональных, так и для обычной жизнедеятельности. Совместить, казалось бы, несовместимое, поможет пояс Rapala - специализированная модель сумки, которая крепится в самом удобном месте.

Кроме заводской комплектации сделано следующее изменение: в левый карман встроен ретривер - втягивающийся тросик для кусачек. Три пластиковых коробки для приманок - большая в центральном отделении и две поменьше в правом и левом отделении, коробки подобраны вплотную по размеру карманов.

Хороший пояс, помещается всё что нужно спиннингисту, в том числе и катушка. Ну и понятно - коробки с воблерами и блёснами, поводки, джиг-головки, мелочёвка типа вертлюжков и безузловок, экстрактор, тюбик аттактанта, кусачки, моток флюра и т.п.

Продал потому, что хочу небольшой рюкзачёк для спиннинговых походов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий